/ Новости / #OK#даритекнигислюбовью2023

#БиблиотекиАбзелила
#Библиотекаблагодарит!

Наше богатство – книги!
Лев Толстой говорил так: ” Какое богатство мудрости и добра заразительного рассыпано по книгам всех народов и времен.” Забывать такую простую, но вместе с тем, такую важную истину, мы просто не имеем права. А добрая привычка читать книги – это путь и к отдыху, и к умению размышлять, и правильно выражать свои мысли
В очередной раз Центральная районная библиотека села Аскарово получила замечательный подарок от Абдрахманова Азата Ахметовича из станции Альмухаметово. Он подарил библиотеке двести тридцать две книги разных жанров. Благодаря этому подарку, фонд библиотеки пополнится интересными изданиями. Уверены, что подаренные книги не только займут свое место на книжных полках, но и найдут своего читателя. А двери нашей библиотеки ежедневно распахнуты для посетителей.
Коллектив Центральной районной библиотеки и читатели выражают огромную благодарность Абдрахманову Азату и Зайнуллину Ильфату за подаренные книги.
Всех друзей – дарителей книг поздравляем с наступающим Новым годом! Мы благодарим вас за доброе отношение, взаимопонимание и радость общения! Желаем процветания, благополучия, согласия, здоровья, счастья, успехов вам и вашим близким! Пусть Новый год наполнит вашу жизнь лишь приятными волнениями, исполнением желаний.