/ Новости / #Библиотекаблагодарит!

#Библиотекаблагодарит!

#OK#даритекнигислюбовью2023
#OK_Книгообмен#приноситекниги
#БиблиотекиАбзелила
#Библиотекаблагодарит!

У книжной полки: журналы для библиотеки
Центральная районная библиотека получила в дар от жителя с. Аскарово Мухаметзянова Гунара более 50 экземпляров журнала «Психология».
Его будет интересно почитать и молодым и зрелым людям. В журнале много рубрик: письма читателей, вопросы-ответы, консультации специалистов, кулинария, косметология, йога, обзоры литературы, детская рубрика. Интересно знакомят с новинками кино и советуют литературу для прочтения.
Журнал интересный, красочный, познавательный. Печать прекрасная. Написано все доступно и очень понятно. Приглашаем к чтению!
Мы напоминаем вам два основных правила КНИГООБМЕНА:
– со стеллажа вы можете бесплатно и навсегда взять любые заинтересовавшие вас книги и журналы;
– на полку «Книгообмена» вы можете принести любую из своих книг, которую вы уже прочли и готовы подарить другому читателю.

Ждем Вас в библиотеке по адресу: с.Аскарово, ул. Ленина, 8