#OK&НОВИНКИ

#ПриходитевБиблиотеку #ЧитайтеКниги

Благодаря выделенной субсидии на комплектование книжных фондов общедоступных библиотек Российской Федерации в МБУК «Центральная районная библиотека» муниципального района Абзелиловский район РБ поступила большая партия книг, 398 экземпляров на сумму 237 466 рублей.
Среди художественной можно отметить классическую и литературу современных авторов: роман А. Велина «Сердце Демидина» и издание М. Завойчинской «Высшая школа библиотекарей. Хроники книгоходцев».
Читатели, интересующиеся медициной, откроют страницы следующих книг: «Вирусы и эпидемии в истории мира» М.Олдстоун, «Азбуку долгожителя» В.Новоселова, «Сердце и сосуды» С.Коновалова.
Тематические энциклопедии и словари, адресованы, в основном, школьникам. Для детей есть сборники сказок, стихов и рассказов.
Порадуют читателей иллюстрированный гид «Лучшие места России» и «Энциклопедия цветовода» Л.Кочелаевой.
Литература адресована широкому кругу читателей. Совсем скоро новинки пополнят фонд 32 библиотек района, и наши читатели смогут ознакомиться с интересными и увлекательными изданиями.
Приходите в библиотеку! Читайте книги!