/ Новости / #Библиотекаблагодарит!

#Библиотекаблагодарит!

#OK#даритекнигислюбовью2023
#БиблиотекиАбзелила
#Библиотекаблагодарит!
Нам подарили книги.
Главное богатство библиотеки – книги, казалось бы – это азбучная истина. Но что такое библиотека без читателей – просто хранилище. Коллектив Центральной библиотеки села Аскарово очень рад, что нашу библиотеку посещают замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки, да и для читателей, конечно же, книги, журналы.
270 книг принесли в этом месяце уважаемые жители села – Лутфуллина Рамиля Садыковна (224 книги) и Харисова Зульфира Дамировна (46 книг).
Рамиля Садыковна принесла собрания сочинений 23 авторов, это Л.Толстой, С.Есенин, И.Бунин, Н.Лесков, П.Бажов, М.Лермонтов, А.Фадеев, В.Ян, В.Гюго, В.Скотт и других авторов.
С первого дня книги и журналы пользуются повышенным спросом, и благодаря вашим дарам в библиотеке оформлена книжная выставка «Эти книги вы нам подарили!».
Очень разнообразен выбор романов для женщин. Мужчинам будут интересны детективы, боевики и фантастика.
Активные читатели и коллектив Центральной районной библиотеки выражают огромную благодарность дарителям! Книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и найдут своего читателя.
Приглашаем всех желающих посетить Центральную библиотеку и разнообразить свой досуг.