/ Новости / Дискуссионный час с элементами тренинга «Эликсир молодости»

Дискуссионный час с элементами тренинга «Эликсир молодости»

#Читальный_зал
#Дискуссионный_час
#Эликсир_молодости

В читальном зале для старшего поколения прошёл дискуссионный час с элементами тренинга «Эликсир молодости». Все мечтают быть всегда здоровыми и вечно молодыми. Однако при условиях современной жизни очень трудно следить за своим здоровьем, а также работать со своей собственной энергетикой. Гостями мероприятия стали Ибрагимов Салават Гайфуллович – путешественник, йог, духовный целитель, певец, музыкант, исполнитель авторских песен, бард, участник международных фестивалей и его родная сестра ведущий свой блог «Вконтакте» «От земли к небесам» Масалимова Фатима Гайфулловна. Салават Гайфуллович рассказал о здоровом образе жизни, о пользе здорового питания, о вегетарианстве, сам он не употребляет мясные продукты, объяснил почему сделал такой выбор, также познакомил с ведической культурой, показал 18 форм тайцзи-цигун, исполнил песни под гитару своего собственного сочинения. Наша гостья Фатима Гайфулловна рассказала о своём брате, о себе, представила свои стихи, а их немало, которых она регулярно печатает в своём блоге; исполнила свою авторскую, патриотическую песню под гитару «Это было вчера…», которая посвящена к победе в Великой Отечественной войне. Выражаем благодарность Салавату Гайфулловичу и Фатиме Гайфулловне за творчество, желаем успехов, счастья и добра.