/ Новости / Выставка библио-глобус «История страны в книгах»

Выставка библио-глобус «История страны в книгах»

📢📢📢С каждым годом праздник, который отмечается 12 июня – День России – обретает всё новые смыслы и становится действительно всенародным и общероссийским.
💥Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
💥Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости . Много чудесных стран на земле и везде живут люди, но Россия – необыкновенная страна, потому что она – наша Родина.
💥К этому дню в читальном зале оформлена выставка-библио-глобус «История страны в книгах». На выставке представлены книги, посвященные истории нашей Родины, ее культуре, государственным символам страны, главным достопримечательностям России. Выставка знакомит читателей с великими людьми России: князьями, царями, первооткрывателями, писателями.
💥Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она обладает великим культурным и историческим наследием. Мы должны гордиться своей страной и любить ее.