/ Мероприятия / Библионочь / Библионочь - 2024

Библионочь – 2024

Центральная районная библиотека Абзелиловского района РБ присоединилась к ежегодной всероссийской акции Библионочь-2024. Библионочь давно превратилась в ежегодный праздник читателей и предлагает новые формы сотрудничества библиотек с другими учреждениями и организациями района. В этот раз её тема – читаем всей семьей. В целях защиты семьи и сохранению традиционных ценностей в библиотеке провели семейный квиз «Моя семья – моя крепость». В квизе приняли участие семьи, которые работают в различных организациях Абзелиловского района. Семья Ягудиных прошла все этапы на «ура» и заняла почетное первое место. Хуснутдиновы и Каримовы поделили второе место. Гиниятовы, Фаттаховы и Исканьяровы – третьи. Все семьи весело провели время и остались довольны.