/ Афиша мероприятий / Игротека «Алгоритм общения»

Игротека «Алгоритм общения»

Многие считают, что в библиотеку ходят только за книгами, но они ошибаются. Современная библиотека – это целый культурный центр, где можно не только читать, но и заниматься во всевозможных кружках, посещать лекции, клубы, играть в самые разные игры, лепить, рисовать… Библиотека приглашает своих читателей на игротеку «Алгоритм общения».
К первой встрече любителей настольных игр библиотека подготовила коллекцию из 10 игр. В дальнейшем их репертуар расширится. Представленные игры самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей. На игротеку можно приходить с друзьями, родственниками, знакомыми и даже незнакомыми – ведь на игротеке вероятно знакомство с новыми увлекательными играми и с не менее интересными игроками.
Цена билета: 200 рублей