/ Новинки книг / Презентация серии комиксов, посвященных историческим личностям

Презентация серии комиксов, посвященных историческим личностям

С целью формирования гражданско-патриотических ценностей, привлечения к чтению, изучению башкирского языка среди детей и молодежи в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Центральная районная библиотека» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан в 21 библиотеках организованы и проведены презентации серии комиксов, посвященных историческим личностям.
В рамках реализации проекта «Живая книга : Башкортостан – Родина героев» читатели библиотек старше 12 лет ознакомлены с историческими персонажами. 25 сотрудника в каждой библиотеке подготовили и провели презентации изданий. Презентации проводились в читальных залах библиотек с соблюдение санитарных норм и правил. Для проведения мероприятий проекта на безвозмездной основе предоставлены помещения библиотек вместимостью не менее 30 человек.
Во всех мероприятиях, посвященных проекту «Живая книга: Башкортостан – Родина героев», проведенных библиотеками нашего города/района приняли участие дети старше 12 лет. Общее количество участников составило 443 человек.

Скачать (PDF, 1.35MB)

Скачать (PDF, 1.17MB)