/ Мероприятия / Библионочь / Библионочь - 2023

#Библионочь_2023
#Читаем_вместе
#Годпедагогаи_наставника
Центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2023», которая прошла под единым девизом «Читаем вместе» в рамках Года педагога и наставника в России. Участниками мероприятия стали ветераны библиотечного дела, ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе и педагоги МБОУ СОШ №1, МБОУ «Гимназии имени Т. Кусимова». Мероприятие началось с приветственного слова и поздравления руководителя МБУК ЦРБ МР Абзелиловский район РБ Муллаяровой А. А. В рамках акции был проведён квиз «Игра в классики». Игра состояла из 5 раундов, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов. По итогам игры всем команды стали победителями! Также, в рамках программы «Библионочь – 2023» был объявлен фотоконкурс «Учитель и книга» и в ходе мероприятия награждены победители фотоконкурса.