/ ПУШКИНСКАЯ КАРТА / Мероприятия, проведенные по ПК / Мастер-класс по вязанию современных сумочек крючком "Волшебный крючок"

Мастер-класс по вязанию современных сумочек крючком “Волшебный крючок”

#ПушкинскаяКартаАбзелил
#Мастер_класс_по_вязанию_современных_сумочек_крючком #Волшебный_крючок
В рамках культурно- просветительской программы «Культура, традиции и творчество» по организации мастер- классов по декоративно – прикладному и традиционному народному творчеству 28 марта в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся мастер-класс по вязанию современных сумочек крючком «Волшебный крючок».
Мастер-класс для посетителей и учениц 10 А класса МБОУ «Гимназия им. Т. Кусимова» провела Заслуженный работник культуры Исхакова Зульхия Рашитовна. Она занимается вязанием крючком уже долгое время, и каждую свободную минутку посвящает своему увлечению. У мастерицы много сумочек и шкатулок сделанные своими руками. Она с удовольствием объяснила простейшие элементы вязания крючком, поделилась хитростями мастерства, раскрыла свои небольшие секреты при создании детских и молодежных сумочек. В помощь начинающим рукодельницам библиотекарь раздала методическую литературу. Всех участников мероприятия ждем на следующий мастер-класс, который будет в апреле.