/ Афиша мероприятий / Профориентационная игра «Пути, которые мы выбираем»

Профориентационная игра «Пути, которые мы выбираем»

В рамках недели профориентации библиотекарь Ишкуловской сельской библиотеки Иргалина Р.Ш. в 9-11 классах проведет профориентационную игру «Пути, которые мы выбираем». В увлекательной форме ребята узнают о факторах, влияющих на выбор профессии, знакомились с типологией и различными характеристиками профессий, получат некоторые советы и рекомендации по данной теме. Небольшой тест поможет ребятам узнать, к какому типу профессии они склонны, а какой вид деятельности им противопоказан.  Социальный педагог Давлетова Г.  проведет интерактивную игру «Информационный коктейль. Новые профессии». Ребята закрепят представления о профессиях, развивают навыки социального общения, будут разыгрывать ролевой диалог и рассуждать о выборе той или иной профессии.  В библиотеке будет оформлен стенд “Выбор профессии-выбор будущего”

по профориентации, где представлены материалы для учащихся и в помощь классному руководителю, справочно-информационные материалы о ВУЗах, колледжах, профессиональных лицеях.
Цена билета: 100 рукблей