/ Новости / Проект «Новая жизнь»

Проект «Новая жизнь»

✅ Очередная встреча семейная клуба по проекту «Новая жизнь» прошла в центральной районной библиотеке. Ведущий библиотекарь МБУК ЦРБ Тукумбетова Айгуль Афзаловна рассказала о нелегкой судьбе поэтессы, прозаика и переводчика З.А. Биишевой. Размышляя о своей жизни, Зайнаб Биишева в одном из стихотворений написала следующее: Баловнем судьбы я не была, Беспечально в мире не жила… Ей в этом году исполнилось бы 115 лет.
✅На этом мероприятие много говорили о том, как быть сильнее обстоятельств и не сломаться под ударами судьбы. Специалисты службы семьи поделились советами «Как научиться радоваться жизни каждый день»
✅С приглашенными гостями получился очень интересный и живой диалог, слушатели получили много полезной и познавательной информации.