/ Афиша мероприятий / Квест «Великие защитники Отечества»

Квест «Великие защитники Отечества»

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. В этот день чествуют людей, чьи заслуги велики перед Отечеством–Герои Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров Орденов Славы и Святого Георгия. В библиотеке к этой памятной дате пройдет квест–игра, участие примут две команды в составе по 4–6 человек. Следуя маршрутному листу, им предстоит пройти пять станций: «О подвигах, о доблести, о славе…», «Герои Отечества», «Наши земляки – герои», «Расшифруй пословицу», «Память о воинской славе». Команды, выполняя предложенные им задания на каждом этапе, зарабатывают баллы. Информационный материал на книжной выставке служит подсказкой. В итоге команда, набравшая наибольшее число балов, признается победителем.
Цена билета: 200 рублей
КУПИТЬ БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ