/ Афиша мероприятий / Вечер отдыха «Чудеса осеннего букета»

Вечер отдыха «Чудеса осеннего букета»

20 октября в Бурангуловской сельской библиотеке пройдет вечер отдыха для молодёжи «Осенний бал». На улице холодно и неуютно, а в библиотеке  тепло и радостно от улыбок друзей. Хорошее настроение создаст праздничное убранство библиотеки и доброжелательность библиотекарей. Прочитав стихи об осени, библиотекарь познакомить собравшихся с программой бала. Молодёжь будет не только зрителем, но и активным участником различных конкурсов «Клён ты мой опавший»,  «Весёлый снайпер», «Под зонтом», в котором двум участникам надо было собрать под зонтом как можно больше людей.

И, конечно же, не обойдется без осенних загадок, пословиц и шуточных викторин. Молодые люди также с удовольствием примут участие в играх. В каждом конкурсе и игре будут победители, которые получат маленькие подарки и сладости.
Цена билета: 50 рублей
КУПИТЬ БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ