#OK&НОВИНКИ

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации из резервного фонда в 2021 году на комплектование книжных фондов муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная районная библиотека» муниципального района Абзелиловский район были выделены денежные средства на сумму в размере 238 633  рублей. В библиотеки поступила большая партия книг,382 экземпляра.

Среди книжных новинок можно отметить художественную литературу: классическую русскую и зарубежную, книги современных авторов. Отдельной темой выделяются произведения о Великой Отечественной войне, адресованные детям и взрослым. Есть научная литература: энциклопедии, словари и справочники. Яркие, красочно иллюстрированные книги для детей вышли в издательствах «Эксмо», «РОСМЭН», «Махаон».