«Когда сбываются мечты…»

«Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!»
Такими словами ведущая начала новогодний праздник клуба “Теплый дом”. Праздник посвящен одному из самых любимых и красочных праздников всех жителей Земли – Новому году. На мероприятии было много игр-конкурсов: конкурс оригинальных поздравлений, конкурс «зимний эрудицион», где все задания были связаны с зимней и новогодней тематикой и конкурс «холодно-горячо», здесь соревновались знатоки народных примет, а также веселые игры и викторины.Библиограф познакомила гостей с новыми книгами которые поступили в библиотечный фонд. Звучали душевные песни и пляски под музыку мандолины Магинур Усмановой.
«Сплошных удач, не обещая, надеюсь я, что Новый год
Избавит всех вас от печалей и непредвиденных забот.
Еще надеюсь на другое, и верю в это горячо,
Что всех вас счастье ждет такое, какого не было еще».
Такими словами ведущей был закончен новогодний праздник.Праздник закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке.
Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери нашей библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой !!!