/ Новости / Нравственный диалог «Разговор с мамой»

Нравственный диалог «Разговор с мамой»

#День матери#28ноября2021год
В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в гимназии имени Т.Кусимова для учащихся 6«а»,«г» классов прошел нравственный диалог «Разговор с мамой». В начале мероприятия библиотекарь предложила ребятам рассказать о своих мамах и написать им добрые пожелания. Затем Айгуль Афзаловна рассказала им об истории праздника любви, доброты и мудрости – Дня матери. Она предложила подросткам прочитать (или перечитать) книги с книжной выставки «Женщина – мать в литературе», чтобы заинтересовать своих читателей – коротко рассказала о каждой книге, представленной на выставке. Читали стихи на русском и башкирском языках. Приятным сюрпризом для участников стала видеопрезентация «Матери великих людей».