/ Новости / #OK_Книгообмен#приноситекниги

#OK_Книгообмен#приноситекниги

Центральная районная библиотека  предлагает  делиться собственными книгами при помощи специального стеллажа «Книгообмен» («Буккроссинг») в фойе библиотеки.  Сегодня полки книжной выставки обновились, благодаря жителю села Амангильдино  Умуткужину Василу Расиховичу, который принес 54 книги из своей личной библиотеки: Э.Гамильтон «Битва за звезды», С.Алексеев «Пришельцы», А.Громов  «Наработка на отказ», О.Вакуловский, О.Демина «Желтый дракон», А.Фомичев «Внешняя угроза», Д.Казаков «Высшая раса»,  А.Тамоников «Упреждающая акция» и много других. Они будут интересны всем любителям фантастики и приключений. Книги этого жанра полны загадочности, неизведанности и непредсказуемости.

Мы напоминаем вам два основных правила КНИГООБМЕНА:

– со стеллажа вы можете бесплатно и навсегда взять любые заинтересовавшие вас книги и журналы;

– на полку «Книгообмена» вы можете принести любую из своих книг, которую вы уже прочли и готовы подарить другому читателю.

Ждем Вас в библиотеке по адресу: с.Аскарово, ул. Ленина, 8