/ Новости / #OK_Книгообмен#приноситекниги

#OK_Книгообмен#приноситекниги

Постояннодействующая книжная выставка «Книгообмен» («Буккроссинг») в центральной районной библиотеке нашла широкий отклик у населения с.Аскарово. Люди приносят книги, чтобы дать другим возможность бесплатно почитать интересную книгу. Это Иткулова Р., принесла 29 книг, Файзуллин (72 книги), Мансуров Ф.И. (32 книги), Султанова Р.М. (15 книг), Аминев И. (53 книги), Ахтямова Л.З.(39 книг), семья Усмановых (138 книг). Обмен книгами — дело хорошее, доброе и нужное. Ведь каждая книга написана для того, чтобы её прочитали.
Постоянные читатели приносят книги библиотеке круглый год, всё время пополняя выставку Книгообмена, оставляя их для других читателей.
Сегодня семья Галимовых – Сагиля Зиннуровна и Салават Хатипович из с.Аскарово принесли 31 книгу в отличном состоянии, самой разнообразной тематики: приключенческие, детективные, фантастика и романтические истории.
Каждый может внести свой вклад в процесс буккроссинга – принести свою прочитанную книгу в хорошем состоянии и взять другую. Книги должны читаться, а не стоять на полках. Наша библиотека с благодарностью примет их и ваши книги еще не раз доставят удовольствие нашим посетителям и читателям!