/ Без рубрики / В центральной районной библиотеке прошел семинар-совещание «Успехи, проблемы, перспективы: итоги 2020 года, анализ деятельности МБУК «ЦРБ»  МР Абзелиловский район за 2020 г.»

В  центральной районной библиотеке 2 марта состоялся семинар – совещание библиотечных работников «Успехи, проблемы, перспективы: итоги 2019 года, анализ деятельности МБУК «ЦРБ» за 2020 г.»
В ходе семинара были рассмотрены вопросы: подведение итогов за 2020 год; основные задачи и планирование работы на 2021 год; состояние фондов и каталогов; работа в портале ПРО.Культура.РФ; участие в республиканских, всероссийских конкурсах и акциях.
На семинаре библиотекари обсуждали злободневные вопросы, о подписке на периодические издания, рассказывали о наиболее удавшихся проведенных мероприятиях.
Работники библиотек района стараются работать над выполнением поставленных перед собой задач, стремятся к тому, чтобы библиотека была на виду и оставалась нужной людям.