/ Читателю / Викторины, конкурсы / Награждение победителей районного конкурса книжных выставок «Книги Победы»

Награждение победителей районного конкурса книжных выставок «Книги Победы»

В МБУК «ЦРБ» прошло награждение победителей районного конкурса книжных выставок «Книги Победы»:
1 место- Баязитова Айгуль Мударисовна (библиотекарь Бурангуловской сельской библиотеки);
2 место – Харрасова Фания Мухаметовна (библиотекарь Самарской библиотеки);
3 место – Ишбулдина Диля Надировна (библиотекарь Давлетовской сельской библиотеки);

Победители по номинациям:
– «Откроем истории страницы»
Багаутдинова Гадиля Нурмухаметовна (библиотекарь Хамитовской сельской библиотеки),
– «Мое наследство-гордая память»
Ибрагимова Найля Зульфаровна (библиотекарь Абдряшевской библиотеки),
– «Книга о войне, изменившая мой мир»
Касимова Сагида Нуритдиновна (библиотекарь Альмухаметовской библиотеки).

Первый районный конкурс виртуальных книжных выставок показал, что популяризация чтения и раскрытие фондов через книжную выставку остается одним из самых эффективных форм книги и чтения и способствуют формированию и поддержанию имиджа, развитию и совершенствованию библиотечного сервиса.

Поздравляем наших победителей!
Успехов, высоких достижений и плодотворной деятельности!