/ Виртуальный концертный зал / 🎶🎵 ВИРТУАЛЬНЫЙ_КОНЦЕРТНЫЙ_ЗАЛ

🎶🎵 ВИРТУАЛЬНЫЙ_КОНЦЕРТНЫЙ_ЗАЛ

Группа «Аргымак». Шоу, покорившее мир!
Музыка с уникальным характером – искренняя, светлая, неповторимая. В ней органично сочетаются этнические мотивы, горловое пение, рок, регги, поп, лаунж и электро-обработки.
Она проникает прямо в сердце и не оставляет равнодушным ни одного слушателя, что подтверждает многотысячная армия поклонников со всего мира и абсолютно всех возрастов.
Клавишные, перкуссия, гитара, думбыра, ударные объединяет уникальный башкирский инструмент – курай. Именно он придает музыке особую мелодичность и богатое звучание.
А фантастическая харизма музыкантов, превращает любое их выступление в яркое шоу!
В основе творчества группы лежит древняя аутентичная башкирская культура, воплощенная в современных аранжировках с «ярким» саундом. На концерте вас ждет уникальное световое и лазерное шоу со стерео-звуком, новые песни и полюбившиеся хиты!

Фронтмен – Ринат Рамазанов, режиссер – Екатерина Рафай